F. SOFKA
(um 1900) "Bildnis einer Dame" rückseitig Angaben zur Dargestellten: "Crescentie Sofka, geb. Leiss, geboren 28. November 1858", Öl auf Holz, ca. 15 x 12 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
F. SOFKA
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.07. - 15.07.2010 |